




Духовой шкаф VENTOLUX EO56M-6K WH
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Покупая продукцию тм VENTOLUX в нашем интернет - магазине, Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ доставку по Украине* и 3 года гарантии на оборудование.
* Бесплатная доставка осуществляется услугами компаний "Новая Почта" и "Ин-Тайм", комиссию за возврат денежных средств оплачивает покупатель.
Электрическая встраиваемая духовка VENTOLUX EO56M-6K WH имеет весь необходимый функционал для быстрого приготовления вкусных и полезных блюд. Доступная цена, эргономичность, надежность и простота в обслуживании сделают данную духовку незаменимым помощником на любой кухне. Наружный фасад духового шкафа VENTOLUX EO56M-6K WH выполнен из стекла белого цвета, а внутренняя часть сделана из эмалированной стали легкой очистки от жиров. В данной модели реализована тангенциальная система вентиляции, которая позволяет избежать возможные перегревы духового шкафа.
Основные особенности духового шкафа VENTOLUX EO56M-6K WH:
- ширина 60 см
- рабочий объем духовки 56 л
- 6 программ для приготовления пищи
- материал наружного фасада: стекло белого цвета
- внутреннее покрытие: эмаль легкой очистки
- тангенциальная система вентиляции
- круглые ручки управления из жаропрочного материала (бакелита)
- двойное жаропрочное стекло в дверце
- максимальная температура нагрева до 250С
- максимальная мощность потребления 2 кВт
- стандартная комплектация: решетка-гриль и противень
- гарантия 36 мес

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Таймер | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вариант установки | Независимый |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 56 л |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | VENTOLUX |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 660х625х660 |
- Цена: 10 491 ₴



