




Машина для нарезки хлеба напольная Gooder ED-01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для нарезки хлеба напольная Gooder ED-01 (13 мм)
Хлеборезка напольная ED-01 от украинской торговой марки Gooder с толщиной нарезки 13 мм снабжена 30 ножами и предназначена для промышленной нарезки хлеба.
Особенности напольной хлеборезки Gooder ED-01:
- напольное исполнение
- 30 ножей для нарезки хлеба
- шаг нарезки 13 мм
- производительность до 500 буханок / час или 1500 кусков хлеба
- максимальная длина буханки хлеба 450 мм
- корпус выполнен из крашенного металла
- рабочая поверхность и ножи выполнены из нержавеющей стали
- номинальная мощность 170 Вт
- вес 120 кг
- размеры (ДхШхВ): 820х850х1150 мм
- гарантия 12 мес
- производство Турция
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Количество ножей | 30 шт |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Фиксация толщины нарезки, Поддон для сбора остатков |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 650 мм |
| Общая длина | 720 мм |
| Общая высота | 1100 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 59 940 ₴






