
Машина для нарезки хлеба настольная SGS EDS-01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для нарезки хлеба SGS EDS-01 (13 мм)
Хлеборезка настольного типа SGS EDS-01 от турецкого производителя SGS kitchen equipments с толщиной нарезки 13 мм снабжена 30 ножами и предназначена для промышленной нарезки хлеба.
Особенности настольной хлеборезки SGS EDS-01:
- настольное исполнение
- 30 ножей для нарезки хлеба
- шаг нарезки 13 мм
- производительность до 400 буханок / час
- максимальная длина буханки хлеба 430 мм
- гарантия 12 мес
- производитель SGS (Турция)
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SGS |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество ножей | 30 шт |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Общая ширина | 650 мм |
| Общая длина | 650 мм |
| Общая высота | 700 мм |
- Цена: 63 950 ₴


