
Аппарат для раскатки теста SGS DR 60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для раскатки теста SGS DR 60
Тестораскаточная горизонтальная машина SGS DR 60 от турецкого производителя SGS kitchen equipments относится к классу профессионального оборудования для кухонь и способна раскатывать тесто шириной до 62 см.
Основные особенности тестораскаточной машины SGS DR 60:
- корпус из пищевой нержавеющей стали
- легкое обслуживание и чистка
- бесшумная работа и отсутствие вибрации
- ширина раскатки теста до 62 см
- толщина раскатываемого теста от 1 до 7 мм
- производительность по раскатке пицц : 200-250 шт/ч
- гарантия 12 мес
- производство SGS (Турция)
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SGS |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 570 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 62 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Развод валков | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 |
- Цена: 79 380 ₴


