
Машина для раскатки теста SGS DR 40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для раскатки теста SGS DR 40
Тестораскаточная машина SGS DR 40 от турецкого производителя SGS kitchen equipments относится к классу профессионального оборудования для кухонь.
Основные особенности тестораскаточной машины SGS DR 40:
- корпус из пищевой нержавеющей стали
- легкое обслуживание и чистка
- бесшумная работа и отсутствие вибрации
- ширина раскатки теста до 42 см
- толщина раскатываемого теста от 1 до 7 мм
- производительность по раскатке пицц : 200-250 шт/ч
- гарантия 12 мес
- производство SGS (Турция)
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SGS |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 510 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 42 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Развод валков | 1 мм |
- Цена: 46 940 ₴


