
Тестораскаточная машина SGS DR 30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная машина SGS DR 30
Машина для раскатки теста SGS DR 30 от турецкого производителя SGS kitchen equipments относится к классу профессионального оборудования для кухонь.
Основные особенности тестораскаточной машины SGS DR 30:
- корпус из пищевой нержавеющей стали
- легкое обслуживание и чистка
- бесшумная работа и отсутствие вибрации
- ширина раскатки теста до 32 см
- толщина раскатываемого теста от 1 до 7 мм
- производительность по раскатке пицц : 200-250 шт/ч
- гарантия 12 мес
- производство SGS (Турция)
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SGS |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 510 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 32 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Развод валков | 1 мм |
- Цена: 43 290 ₴


