



Вытяжка каминная для кухни 50 см белая VENTOLUX LAZIO 50 WH (750)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка VENTOLUX LAZIO 50 WH (750)
Компактная кухонная вытяжка из крашенной эмали белого цвета шириной всего 50 см и производительностью мотора - 750 м3. Такая вытяжка отлично подойдет для кухонь площадью до 25 м2 с потолком не выше 3 м. Относится к классу каминных вытяжек и является хорошим сочетанием цена / качество.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | лампы накаливания |
| Мощность освещения | 80 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Каминная |
- Цена: 3 970 ₴


