



Кухонная вытяжка каминного типа 50 см нержавейка VENTOLUX LAZIO 50 INOX (750)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка VENTOLUX LAZIO 50 INOX (750)
Компактная кухонная вытяжка из нержавеющей стали шириной всего 50 см и производительностью мотора - 750 м3. Такая вытяжка отлично подойдет для кухонь площадью до 25 м2 с потолком не выше 3 м. Относится к классу каминных вытяжек и является хорошим сочетанием цена / качество.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 650 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Минимальная высота | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Мощность освещения | 80 Вт |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Каминная |
- Цена: 3 900 ₴


