




Газовая поверхность Ventolux HSF640-D3 (X)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая поверхность Ventolux HSF640-D3 (X)
Встраиваемая газовая панель из нержавеющей стали Ventolux HSF640-D3 (X) на четыре газовые конфорки с эмалированными решетками.
Особенности варочной поверхности Ventolux HSF640-D3 (X):
- материал корпуса: нержавеющая сталь
- круглые жаропрочные ручки управления
- эмалированные решетки
- конфорки SABAF (Италия)
- жиклеры Sourdillon (Франция)
- большая конфорка - 2,6 кВт
- две средние конфорки по 1,7 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- рассекатели пламени толщиной 3 мм
- гарантия 36 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Газовая |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Вес в упаковке | 10.8 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 660х600х140 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 465 мм |
| Высота ниши для встраивания | 35 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 545 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
- Цена: 2 259 ₴




