




Вытяжка наклонная черная Ventolux RIALTO 60 BK (750) TRC пульт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вытяжка черная наклонная Ventolux RIALTO 60 BK (750) TRC с пультом управления.
Наклонная кухонная вытяжка черного цвета Ventolux RIALTO 60 BK (750) TRC шириной 60 см имеет двигатель мощностью всасывания воздуха 750 м3/ч. Ультра современный дизайн, пульт дистанционного управления, Led подсветка в наклонных вытяжках RIALTO 60 BK (750) TRC гарантируют Вам приятное время провождение при приготовлении пищи на кухне. Эта наклонная пристенная вытяжка украсит дизайн современной кухни площадью до 25 м2.
Особенности наклонной черной вытяжки Ventolux RIALTO 60 BK (750) TRC:
- Стильный, ультрамодный дизайн
- трех-секционный фасад выполнен из специального закаленного стекла черного цвета
- LED подсветка из двух ламп
- управление "сенсор на стекле"
- пульт ДУ
Габаритные размеры черной наклонной вытяжки Ventolux RIALTO 60 BK (750) TRC:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 5 990 ₴



