




Вытяжка для кухни плоская белая Ventolux ROMA 50 WH LUX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вытяжка Ventolux ROMA 50 WH LUX
Классическая вытяжка Ventolux ROMA 50 WH LUX стандартного типа имеет ширину 50 см и три скорости работы двигателя общей производительностью 400 м3/ч. Вытяжку можно как подвешивать к кухонному шкафу, так и крепить на стену. Классический дизайн, простота в обслуживании и надежность вытяжки Ventolux ROMA 50 WH LUX станет незаменимым помощником на любой кухне.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 140 мм |
| Максимальная высота | 140 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 2 659 ₴


