




Двухмоторная кухонная вытяжка Ventolux ROMA 50 BR 2M LUX коричневая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вытяжка Ventolux ROMA 50 BR 2M LUX
Двухмоторная классическая вытяжка для кухни Ventolux ROMA 50 BR 2M LUX стандартного типа имеет ширину 50 см и два двигателя общей производительностью 580 м3/ч. Вытяжку можно как подвешивать к кухонному шкафу, так и крепить на стену. Классический дизайн, простота в обслуживании и надежность вытяжки Ventolux ROMA 50 BR 2M LUX делают ее незаменимым помощником на кухне.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 580 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 140 мм |
| Максимальная высота | 140 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Вес в упаковке | 5.3 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 650х210х560 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 3 555 ₴


