Новинка










Варочная поверхность VENTOLUX HG E7 T (X)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Варочная поверхность VENTOLUX HG E7 T (X)
Встраиваемая газовая панель VENTOLUX HG E7 T (X) выполнена из нержавеющей стали и имеет ширину 60 см. Варочная поверхность оснащена чугунными решетками и четырьмя газовыми горелками, одна из которых является тройной турбо конфоркой с ножками под WOG посуду.
Основные особенности газовой варочной панели VENTOLUX HG E7 T (X):
- чугунные решетки
- материал корпуса: нержавеющая сталь
- электроподжиг в ручке
- круглые ручки из бакелита
- тройная турбо конфорка
- большая конфорка
- средняя конфорка
- малая конфорка
- гарантия 36 месяцев от производителя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Материал решетки | Чугун |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 8.65 кг |
| Высота | 50 мм |
| Вес в упаковке | 10.45 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 650*560*175 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | ромб |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
- Цена: 2 299 ₴



