




Газовая поверхность 4-х конфорочная VENTOLUX HG L7 S (X) нержавейка
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая встраиваемая поверхность VENTOLUX HG L7 S (X) из нержавейки.
Встраиваемая газовая панель VENTOLUX HG L7 S (X) шириной 60 см снабжена четырьмя конфорками с системой газ-контроль испанской фирмы ORKLI, имеет эмалированные решетки и выполнена из нержавеющей стали AISI 304. Данная поверхность является прекрасным сочетанием цена - качество и способна украсить интерьер любой кухни.
Особенности газовых поверхностей VENTOLUX HG L7 S (X):
- материал покрытия: нержавеющая сталь AISI 304
- круглые ручки управления из нержавеющей стали
- эмалированные решетки
- система газ-контроль ORKLI (Made in Spain)
- электроподжиг (в ручке)
- большая конфорка - 3,0 кВт
- две средних конфорки по 1,75 кВт
- маленькая конфорка - 1,0 кВт
- рассекатели толщиной 3 мм
- возможность подключения к балонному газу LPG
- гарантия 36 месяцев от производителя
Габаритные размеры встраиваемой газовой панели на четыре конфорки из нержавейки VENTOLUX HG L7 S (X):

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 4 149 ₴



