Новинка










Газовая поверхность VENTOLUX HSF640-L3 C (IVORY)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая поверхность VENTOLUX HSF640-L3 C (IVORY)
Встраиваемая газовая панель VENTOLUX HSF640-L3 C (IVORY) шириной 60 см снабжена четырьмя конфорками итальянского производства SABAF, имеет чугунные решетки и окрашена эмалью кремового цвета. Данная поверхность является прекрасным сочетанием цена - качество и способна украсить интерьер любой кухни.
Особенности газовых поверхностей VENTOLUX HSF640-L3 C:
- материал покрытия: эмаль кремового цвета
- круглые ручки из жаропрочного материала (бакелита)
- чугунные решетки
- электроподжиг (в ручке)
- конфорки SABAF (Италия)
- большая конфорка - 2,6 кВт
- две средних конфорки по 1,7 кВт
- маленькая конфорка - 1,0 кВт
- жиклеры Sourdillon (Франция)
- рассекатели толщиной 3 мм
- гарантия 36 месяцев от производителя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Газовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Материал решетки | Чугун |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
- Цена: 2 579 ₴




