
Холодильник DELFA DTF-140
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник DELFA DTF-140
Двух камерный холодильник с морозильной камерой.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 210 л |
| Объем морозильной камеры | 42 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 1.9 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 215 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Автономное сохранение холода | 10 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | N, ST |
- Цена: 4 599 ₴


