Новинка






Холодильник ERGO MRF-156
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник ERGO MRF-156
Двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой ERGO MRF-156 высотой 156 см - это хорошее бюджетное решение для не больших кухонь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1560 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Вес | 42 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 183 л |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Ergo |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 42 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 22 час |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сутки |
| Количество дверей | 2 |
| Энергопотребление | 206 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | ST |
| Материал полок | стекло |
- Цена: 5 999 ₴


