
Газовая колонка Beretta Idrabagno Aqua 14i (электророзжиг)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Beretta Idrabagno Aqua 14i
Проточный газовый нагреватель от итальянского производителя Beretta Idrabagno Aqua 14i - это безупречное качество на украинском рынке газовых водонагревательных приборов. Данная колонка включает в себя одно из лучших сочетаний цена - качество. Газовая горелка колонки выполнена из нержавеющей стали и обладает плавной регулировкой мощности горения в зависимости от протока воды.
Основные особенности газовой колонки Beretta Idrabagno Aqua 14i:
- электророзжиг (батарейки)
- производительность по горячей воде 14 л/мин
- медный теплообменник
- горелка из нержавеющей стали
- электронные контроль за работой горелки
- датчик контроля тяги
- автоматическая регулировкой мощности горения
- работа ка на природном, так и на сжиженном газе
- установлен стабилизатор давления газа
- стабильная работы при минимальном давлении воды в системе от 0,2 бар
- надежность и безопастность
- европейское качество и сборка (Италия)
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Датчик потока | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 14 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Производитель | Beretta |
| Мощность номинальная | 27.2 кВт |
| Вес | 13.1 кг |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Потребление природного газа | 3 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 2.25 кг/час |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Минимальное давление газа(мбар) | 2.5 |
- Цена: 6 409 ₴


