
Ларь морозильный Saturn ST-CF1902
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ларь морозильный Saturn ST-CF1902
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 232 л |
| Климатический класс | N, ST |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Saturn |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 604 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 570 |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Минимальная рабочая температура | -18 |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для рыбы |
| Объем | 192 л |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функция охлаждения | Да |
| Количество корзин оборудования | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 4 450 ₴


