
Ларь морозильный Saturn ST-CF1901
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ларь морозильный Saturn ST-CF1901
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 570 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для рыбы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Saturn |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес | 35 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 192 л |
- Цена: 11 930 ₴


