Новинка










Индукционная напольна плита КИЙ-В ПІ-3.2-10,5 три конфорки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная напольна плита КИЙ-В ПІ-3.2-10,5 три конфорки
Электрическая индукционная плита КИЙ-В ПІ-3.2-10,5 напольного типа выполнена из нержавеющей стали и снабжена тремя конфорками по 3,5 кВт каждая. Индукционные плиты, по сравнению с традиционными, намного экономичны, так как нагрев происходит только в зоне дна посуды и автоматически прекращается при ее снятии с плиты.
Основные особенности напольной индукционной плиты ПІ-3.2-10,5:
- корпус из нержавеющей стали
- настольное исполнение
- 16 уровней мощности
- маслостойкий трехфазный кабель питания
- размер конфорок 320 х 320 мм
- минимальный диаметр посуды 100 мм
- воздушный фильтр на каждую конфорку
- надежная защита внутренних элементов от жира и пыли
- электронный таймер
- ножки регулируются по высоте
- трехфазный автоматический выключатель
- защита от перегрева
- управление мощностью от 800 Вт до 3500 Вт
- управление температурой +60 С до +240 С
- номинальная мощность 10,5 кВт
- питающее напряжение 380 В
- сделано в Украине
ВНИМАНИЕ! Запрещается эксплуатация индукционной плиты без стабилизатора или реле напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 47 000 ₴






