Новинка




Бойлер Gorenje WS-U 100 V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Gorenje WS-U 100 V
Электрический водонагреватель Gorenje WS-U 100 V универсального монтажа (вертикально/горизонтально) с объемом 100 литров.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Способ установки | Настенный |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Производитель | Gorenje |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 31 кг |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 926 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подводка | нижняя/боковая |
- Цена: Цену уточняйте


