



Газовая поверхность Ventolux HG640-C1 CEST (WH)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая поверхность Ventolux HG640-C1 CEST (WH)
Четырехконфорочная газовая поверхность Ventolux HG640-C1 CEST (WH) со встроенной функцией "газ-контроль". Газовая панель выполнена из эмалированной стали легкой очистки белого цвета. Круглые ручки управления из жаропрочного материала (бакелита). Варочная поверхность Ventolux HG640-C1 CEST (WH) укомплектована турбоконфоркой с тройным рядом пламени и адаптерами под WOK-посуду, газовыми конфорками SABAF (Италия) и жиклерами Sourdillon (Франция). Две мощные сплошные чугунные решетки позволяют готовить пищу на данной поверхности в посуде больших размеров.
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux HG640-C1 CEST (WH):
- газ-контроль
- материал поверхности: эмалированная сталь легкой очистки
- электроподжиг
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая тройная конфорка - 3,8 кВт
- две средние конфорки по 1,88 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- газовые конфорки SABAF (Италия)
- жиклеры Sourdillon (Франция)
- две сплошные чугунные решетки
- газовые рассекатели толщиной 3 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Материал решетки | Чугун |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Вес в упаковке | 12.9 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 640х560х155 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 455 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 540 мм |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
- Цена: 3 469 ₴


