




Варочная газовая панель Ventolux HSF640-D3 T (X) нержавейка
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Варочная газовая панель Ventolux HSF640-D3 T (X)
Газовая четырехконфорочная поверхность Ventolux HSF640-D3 T (X) выполнена из нержавеющей стали. Круглые ручки управления из жаропрочного материала (бакелита). Варочная поверхность Ventolux HSF640-D3 T укомплектована турбоконфоркой с тройным рядом пламени и адаптерами под WOK-посуду, двумя сплошными чугунными решетками, газовыми конфорками SABAF (Италия) и жиклерами Sourdillon (Франция).
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux HSF640-D3 T (X):
- материал поверхности: нержавеющая сталь
- электроподжиг
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая тройная конфорка - 3,0 кВт
- две средние конфорки по 1,7 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- газовые конфорки SABAF (Италия)
- жиклеры Sourdillon (Франция)
- две сплошные чугунные решетки
- газовые рассекатели толщиной 3 мм

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 660х600х140 |
| Вес в упаковке | 11.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 2 879 ₴



