




Поверхность газовая Ventolux HSF640-A3 T (BK)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Поверхность газовая Ventolux HSF640-A3 T (BK)
Четырехконфорочная встраиваемая газовая панель Ventolux HSF640-A3 T (BK) выполнена из эмалированной стали легкой очистки черного цвета. Круглые ручки управления из жаропрочного материала (бакелита). Варочная поверхность Ventolux HSF640-A3 T укомплектована турбоконфоркой с тройным рядом пламени и адаптерами под WOK-посуду, двумя сплошными эмалированными решетками, газовыми конфорками SABAF (Италия) и жиклерами Sourdillon (Франция).
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux HSF640-A3 T (BK):
- материал поверхности: эмалированная сталь легкой очистки
- электроподжиг
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая тройная конфорка - 3,0 кВт
- две средние конфорки по 1,7 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- газовые конфорки SABAF (Италия)
- жиклеры Sourdillon (Франция)
- две сплошные эмалированные решетки
- газовые рассекатели толщиной 3 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Газовая |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Вес в упаковке | 9.1 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 660х600х140 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
- Цена: 2 569 ₴


