




Газовая поверхность Ventolux HSF640-A3 (IVORY/BRONZE)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая поверхность Ventolux HSF640-A3 (IVORY/BRONZE)
Встраиваемая газовая поверхность Ventolux HSF640-A3 (IVORY/BRONZE) имеет четыре конфорки и выполнена из эмалированной стали легкой очистки кремового цвета. Круглые бронзовые ручки управления придают изысканный стиль. Варочная поверхность укомплектована двумя сплошными эмалированными решетками, газовыми конфорками итальянской компании SABAF, жиклерами Sourdillon (Франция).
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux HSF640-A3 (IVORY/BRONZE):
- материал поверхности: эмалированная сталь легкой очистки
- электроподжиг
- круглые бронзовые ручки управления
- большая конфорка - 2,6 кВт
- две средние конфорки по 1,7 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- газовые конфорки SABAF (Италия)
- жиклеры Sourdillon (Франция)
- две сплошные эмалированные решетки
- газовые рассекатели толщиной 3 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Газовая |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Вес в упаковке | 8.7 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 660х600х140 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
- Цена: 3 269 ₴




