




Варочная газовая поверхность Ventolux HSF640-A3 (X) нержавейка
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Варочная газовая поверхность Ventolux HSF640-A3 (X)
Встраиваемая газовая поверхность Ventolux HSF640-A3 (X) четырехконфорочная - выполнена из нержавеющей стали. Круглые ручки управления из жаропрочного материала (бакелита). Варочная поверхность укомплектована двумя сплошными эмалированными решетками, газовыми конфорками итальянской компании SABAF, жиклерами Sourdillon (Франция).
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux HSF640-A3 (X):
- материал поверхности: нержавеющая сталь
- электроподжиг
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая конфорка - 2,6 кВт
- две средние конфорки по 1,7 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- газовые конфорки SABAF (Италия)
- жиклеры Sourdillon (Франция)
- две сплошные эмалированные решетки
- газовые рассекатели толщиной 3 мм

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 660х600х140 |
| Вес в упаковке | 8.8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 2 259 ₴




