




Газовая панель VENTOLUX HG640 B2 (BK)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая поверхность VENTOLUX HG640 B2 (BK)
Варочная газовая поверхность VENTOLUX HG640 B2 (BK) на четыре конфорки выполнена из эмалированной стали в черном цвете. Круглые ручки управления из жаропрочного материала. Эмалированные стальные решетки.
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux VENTOLUX HG640 B2 (BK):
- материал поверхности: эмалированная сталь
- электроподжиг
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая конфорка - 2,8 кВт
- две средние конфорки по 1,5 кВт
- малая конфорка - 0,85 кВт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 7 кг |
| Вес в упаковке | 8.5 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 670х585х120 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
- Цена: 2 049 ₴


