




Газовая поверхность Ventolux HSF320G C (BK) 3
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая поверхность Ventolux HSF320G C (BK) 3
Встраиваемая газовая панель Ventolux HSF320G C (BK) 3 двух конфорочная - выполнена из закаленного стекла 8 мм черного цвета. Круглые ручки управления из жаропрочного материала. Варочная поверхность укомплектована чугунными решетками, газовыми конфорками итальянской компании SABAF, жиклерами Sourdillon (Франция).
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux HSF320G C (BK) 3:
- ширина 30 см
- материал поверхности: черное жаропрочное стекло 8 мм
- электроподжиг
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая тройная конфорка - 3,0 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- газовые конфорки SABAF (Италия)
- жиклеры Sourdillon (Франция)
- чугунные решетки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Газовая |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Вес в упаковке | 7.5 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 595х355х150 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 255 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
- Цена: 2 359 ₴




