




Газовая поверхность Ventolux HSF320 T (X) 3
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая поверхность Ventolux HSF320 T (X) 3
Встраиваемая газовая панель Ventolux HSF320 T (X) 3 на две конфорки выполнена из нержавеющей стали AISI 304. Круглые ручки управления из жаропрочного материала. Эмалированные стальные решетки. В варочной поверхности HSF320 T (X) 3 применены газовые конфорки итальянской компании SABAF, жиклеры Sourdillon (Франция), а главной особенностью является то что в ней встроена турбоконфорка с тройным рядом пламени и адаптерами под WOG-посуду.
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux HSF320 T (X) 3:
- ширина 30 см
- материал поверхности: нержавеющая сталь AISI 304
- электроподжиг
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая тройная конфорка - 3,0 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- газовые конфорки SABAF (Италия)
- жиклеры Sourdillon (Франция)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Газовая |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Вес в упаковке | 4.8 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 595х355х150 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 255 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
- Цена: 1 889 ₴



