



Газовая варочная панель Ventolux HG320 EE (INOX) 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая варочная панель Ventolux HG320 EE (INOX) 2
Встраиваемая газовая панель Ventolux HG320 EE (INOX) 2 на двух конфорках выполнена из нержавеющей стали. Круглые ручки управления из жаропрочного материала. Эмалированные стальные решетки.
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux HG320 EE (INOX) 2:
- ширина 30 см
- материал поверхности: нержавеющая сталь
- электроподжиг
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая конфорка - 3,0 кВт
- малая конфорка - 1,85 кВт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 297 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Вес в упаковке | 4.6 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 570х345х160 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 498 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 274 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
- Цена: 1 799 ₴


