




Поверхность комбинированная Ventolux HSF622-B3G C (BK)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Поверхность комбинированная Ventolux HSF622-B3G C (BK)
Варочная панель с чугунными решетками Ventolux HSF622-B3G C (BK) комбинированного типа шириной 60 см на четыре конфорки: 2 газовые и 2 электрические быстрого разогрева . Поверхность выполнена из жаропрочного черного стекла и имеет чугунные решетки для газовых горелок. Удобное механическое управление круглыми ручками из жаропрочного материала (бакелита).
Особенности комбинированной поверхности Ventolux HSF622-B3G C (BK):
- ширина 60 см
- материал корпуса: черное стекло
- круглые бакелитовые ручки управления
- две электрические конфорки быстрого разогрева - 1,5 кВт
- три уровня мощности для электро конфорок
- индикатор включения электро конфорок
- газовая большая конфорка - 2,6 кВт
- маленькая газовая конфорка - 1,0 кВт
- чугунные решетки
- электророзжиг

| Конфорки | |
|---|---|
| Количество конфорок быстрого разогрева | 2 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Комбинированная |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Материал решетки | Чугун |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Вес в упаковке | 13.3 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 660х600х140 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
- Цена: 3 949 ₴


