




Комбинированная поверхность Ventolux HG622 B3 S (X)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная поверхность Ventolux HG622 B3 S (X)
Варочная панель с чугунными решетками Ventolux HG622 B3 S (X) комбинированного типа шириной 60 см на четыре конфорки (2 газовые и 2 электрические) . Поверхность выполнена из нержавеющей стали высокого качества. Механическое управление круглыми ручками из жаропрочного материала (бакелита).
Особенности комбинированной поверхности Ventolux HG622 B3 S (X):
- ширина 60 см
- материал корпуса: нержавеющая сталь
- чугунные решетки на газовой стороне
- газ - контроль конфорок
- газовые конфорки SABAF (Италия)
- круглые бакелитовые ручки управления
- две электрические конфорки быстрого разогрева
- три уровня мощности для электро конфорок
- газовая средняя конфорка - 2,6 кВт
- маленькая газовая конфорка - 1,0 кВт
- чугунные решетки
- электророзжиг

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Комбинированная |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 9 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 660х600х140 |
| Вес в упаковке | 10.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 5 999 ₴




