



Комбинированная варочная поверхность Ventolux HG 622 B2 S (X)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Комбинированная поверхность Ventolux HG 622 B2 S (X)
Варочная панель Ventolux HG 622 B2 S (X) комбинированного типа шириной 60 см на четыре конфорки (2 газовые и 2 электрические) . Поверхность выполнена из нержавеющей стали высокого качества. Механическое управление круглыми ручками из жаропрочного материала (бакелита).
Особенности комбинированной поверхности Ventolux HG 622 B2 S (X):
- ширина 60 см
- материал корпуса: нержавеющая сталь
- круглые бакелитовые ручки управления
- две электрические конфорки быстрого разогрева - 1,5 кВт
- три уровня мощности для электро конфорки
- газ - контроль для газовых конфорок
- газовая средняя конфорка - 2,8 кВт
- маленькая газовая конфорка - 0,85 кВт
- эмалированные решетки
- электроподжиг в ручках для газовых конфорок

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип | Комбинированная |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 670х585х120 |
| Вес в упаковке | 9.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 5 499 ₴


