




Комбинированная варочная поверхность Ventolux HSF311 (X) 3
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Комбинированная варочная поверхность Ventolux HSF311 (X) 3
Встраиваемая варочная поверхность Ventolux HSF311 (X) 3 комбинированного типа шириной 30 см на две конфорки. Поверхность выполнена из нержавеющей стали марки AISI 304. Газовая конфорка итальянского производства фирмы SABAF, а жиклеры от французской Sourdillon. Механическое управление круглыми ручками из жаропрочного материала (бакелита).
Особенности комбинированной поверхности Ventolux HSF311 (X) 3:
- ширина 30 см
- материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304
- круглые бакелитовые ручки управления
- большая электрическая конфорка быстрого разогрева - 1,5 кВт
- три уровня мощности для электро конфорки
- маленькая газовая конфорка (SABAF) - 1,0 кВт
- эмалированные решетки
- электророзжиг

| Конфорки | |
|---|---|
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Комбинированная |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Вес в упаковке | 5.4 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 595х355х150 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 255 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
- Цена: 1 899 ₴



