Индукция








Индукционная варочная панель Ventolux VI 6004 TC BOOSTER
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Индукционная варочная панель Ventolux VI 6004 TC BOOSTER
Стеклокерамическая варочная поверхность Ventolux VI 6004 TC BOOSTER - это новейшая и безопасная индукционная панель способная уменьшить затраты на электроэнергию в 2 раза. Данная варочная панель снабжена функцией Booster для быстрого разогрева еды, что значительно сокращает процесс приготовления и полностью исключает ожоги от нагревательных элементов. Простое и удобное управление при помощи сенсорных кнопок "сенсор на стекле".
Особенности индукционной поверхности Ventolux VI 6004 TC BOOSTER:
- поверхность изготовлена из закаленного стекла
- функцией Booster
- индикатор безопасности нагрева поверхности
- "сенсор на стекле"
- 9 уровней мощности
- две большие конфорки диаметром 180 мм по 2,0 кВт каждая
- две средние конфорки диаметром 165 мм по 1,5 кВт
- таймер отключения
- блокировка от детей

| Конфорки | |
|---|---|
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Электрическая |
| Состояние | Новое |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 10 кг |
| Вес в упаковке | 11.4 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 690х635х115 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7000 |
- Цена: 6 464 ₴


