



Стеклокерамическая панель VENTOLUX VB 68 TC
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стеклокерамическая панель VENTOLUX VB 68 TC
Варочная стеклокерамическая поверхность VENTOLUX VB 68 TC на четыре конфорки с сенсорным управлением. Современный дизайн варочной поверхности с отличными функциональными характеристиками и легким управлением. В данной поверхности есть одна конфорка с возможностью расширеня под посуду большого объема (массивные кастрюли, утятницы).
Особенности варочной поверхности VENTOLUX VB 68 TC:
- жаропрочное стекло легкой очистки
- 9 уровней мощности
- одна конфорка с зоной расширения
- сенсорное управление
- задняя правая конфорка диаметром 200 мм - 1,8 кВт
- две средних конфорки диаметром 165 мм - 1,2 кВт
- передняя левая конфорка с возможностью расширения 138/230 мм мощность 1,0/2,2 кВт
- индикатор безопасности нагрева
- защита от детей

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вариант установки | Независимый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 690х635х115 |
| Конфорки | |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 483 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 552 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6400 |
- Цена: 4 399 ₴


