




Поверхность стеклокерамическая VENTOLUX VB 6001 TC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Поверхность стеклокерамическая VENTOLUX VB 6001 TC
Стеклокерамическая варочная панель VENTOLUX VB 6001 TC на четыре конфорки с сенсорным управлением. Современный дизайн варочной поверхности с отличными функциональными характеристиками и легким управлением. В данной поверхности две конфорки возможно расширить под посуду большого объема (массивные кастрюли, утятницы).
Особенности варочной поверхности VENTOLUX VB 6001 TC:
- жаропрочное стекло легкой очистки
- 9 уровней мощности
- две конфорки с зоной расширения
- сенсорное управление
- задняя правая овальная конфорка 165/270 мм, мощностью 1,1/2,0 кВт
- задняя левая конфорка диаметром 165 мм - 1,2 кВт
- передняя правая конфорка 165 мм с мощностью 1,2 кВт
- передняя левая конфорка диаметром 200 мм и мощностью 1,8 кВт
- индикатор безопасности нагрева
- защита от детей

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вариант установки | Независимый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Конфорки | |
| Количество конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Количество двухконтурных конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Вес в упаковке | 10.6 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 690х635х115 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6200 |
- Цена: 8 555 ₴


