



Стеклокерамическая поверхность VENTOLUX VB 60 TC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклокерамическая поверхность VENTOLUX VB 60 TC
Стеклокерамическая варочная поверхность VENTOLUX VB 60 TC на четыре конфорки с сенсорным управлением. Современный дизайн варочной поверхности с отличными функциональными характеристиками и легким управлением..
Особенности варочной поверхности VENTOLUX VB 60 TC:
- жаропрочное стекло легкой очистки
- 9 уровней мощности
- сенсорное управление
- две большие конфорки диаметром 180 мм и мощностью 2,0 кВт
- две средние конфорки диаметром 165 мм и мощностью 1,5 кВт
- индикатор безопасности нагрева
- защита от детей

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 690х635х115 |
| Вес в упаковке | 10.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7000 |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 5 799 ₴


