



Варочная панель стеклокерамическая белая VENTOLUX VB 62 TC WH
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стеклокерамическая панель VENTOLUX VB 62 TC WH
Стеклокерамическая встраиваемая варочная панель VENTOLUX VB 62 TC на две конфорки с сенсорным управлением. Современный дизайн варочной поверхности с отличными функциональными характеристиками и легким управлением..
Особенности варочной поверхности VENTOLUX VB 62 TC WH:
- жаропрочное стекло EUROKERA (пр-во Франция)
- 9 уровней мощности
- сенсорное управление
- большая конфорка диаметром 200 мм и мощностью 1,8 кВт
- средняя конфорка диаметром 165 мм и мощностью 1,2 кВт
- индикатор безопасности нагрева
- защита от детей

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 575х380х115 |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 265 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 7 220 ₴


