



Стеклокерамическая варочная панель две конфорки VENTOLUX VB 62 TC
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стеклокерамическая панель VENTOLUX VB 62 TC
Стеклокерамическая встраиваемая варочная панель VENTOLUX VB 62 TC на две конфорки с сенсорным управлением. Современный дизайн варочной поверхности с отличными функциональными характеристиками и легким управлением..
Особенности варочной поверхности VENTOLUX VB 62 TC:
- жаропрочное стекло
- 9 уровней мощности
- сенсорное управление
- большая конфорка диаметром 200 мм и мощностью 1,8 кВт
- средняя конфорка диаметром 165 мм и мощностью 1,2 кВт
- индикатор безопасности нагрева
- защита от детей

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 575х380х115 |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Вариант установки | Независимый |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Конфорки | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 272 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 504 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 4 299 ₴


