



Стеклокерамическая варочная поверхность VENTOLUX VB 62 K
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стеклокерамическая поверхность VENTOLUX VB 62 K
Стеклокерамическая встраиваемая варочная поверхность VENTOLUX VB 62 K на две конфорки. Современный дизайн и надежность.
Особенности варочной поверхности VENTOLUX VB 62 K:
- жаропрочное стекло
- 9 уровней мощности
- круглые ручки управления из жаропрочного материала
- большая конфорка диаметром 200 мм и мощностью 1,8 кВт
- средняя конфорка диаметром 165 мм и мощностью 1,2 кВт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вариант установки | Независимый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | VENTOLUX |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Вес в упаковке | 5.8 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 575х380х115 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 260 мм |
| Конфорки | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 3 999 ₴


