




Индукционная варочная панель Ventolux HI 64 TC FBS SQFZ SL черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Индукционная варочная панель Ventolux HI 64 TC FBS SQFZ SL.
Стеклокерамическая варочная поверхность Ventolux HI 64 TC FBS SQFZ SL выполнена из черного закаленного стекла и является новейшей и безопасной индукционной панелью способной уменьшить затраты на электроэнергию более чем в 2 раза. Приготовление пищи на индукционных поверхностях Ventolux HI 64 TC FBS SQFZ SL значительно сокращает процесс приготовления и полностью исключает ожоги от нагревательных элементов. Простое и удобное управление при помощи сенсорных кнопок: invisible сенсор на стекле. Функция «Booster» обеспечивает нагрев в 3 раза быстрее по сравнению с обычной стеклокерамической плитой и на 25% быстрее стандартных индукционных поверхностей. Самой главной особенностью индукционной панели Ventolux HI 64 TC FBS SQFZ SL является то, что четыре конфорки можно объединить в две Flex зоны, которые образовывают две большие прямоугольные конфорки. Полученные зоны нагрева могут работать как по отдельности, так и одновременно. При желании Flex зоны можно усилить при помощи функции «Booster».
Особенности индукционной варочной панели Ventolux HI 64 TC FBS SQFZ SL:
- поверхность изготовлена из черного закаленного стекла
- функции «Booster» для ускоренного нагрева
- управление: invisible сенсор на стекле
- переключение мощности SLIDER
- дисплей с указанием рабочей зоны нагрева и уровня мощности
- 9 уровней мощности
- две FLEX-зони 380*180мм по 3,0/3,6кВт, конфорки 4*180 мм по 1,8/2,2кВт
- индикатор безопасности нагрева
- пауза / поддержка температуры
- таймер отключения
- блокировка от детей
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры индукционной поверхности Ventolux HI 64 TC FBS SQFZ SL:

В нашем интернет-магазине «Мир Комфорта» вы так же можете купить товары по доступным ценам и на выгодных условиях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 690х635х115 |
| Вес в упаковке | 11.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 555 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 485 мм |
- Цена: 7 899 ₴



