Индукция










Индукционная варочная панель черная Ventolux HI 64 TC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная варочная панель Ventolux HI 64 TC
Стеклокерамическая варочная поверхность Ventolux HI 64 TC - это новейшая и безопасная индукционная панель способная уменьшить затраты на электроэнергию в 2 раза. Приготовление пищи на индукционных поверхностях Ventolux HI 64 TC значительно сокращает процесс приготовления и полностью исключает ожоги от нагревательных элементов. Простое и удобное управление при помощи сенсорных кнопок "сенсор на стекле".
Особенности индукционной поверхности Ventolux HI 64 TC:
- поверхность изготовлена из закаленного стекла EUROKERA (Франция)
- индикатор безопасности нагрева поверхности
- "сенсор на стекле"
- 9 уровней мощности
- две большие конфорки диаметром 180 мм по 1,8 кВт каждая
- две средние конфорки диаметром 160 мм по 1,5 кВт
- таймер отключения
- блокировка от детей
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры индукционной варочной панели:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 6500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 690х635х115 |
| Вес в упаковке | 11.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 6 399 ₴


