



Встраиваемая электрическая поверхность VENTOLUX HE 604 (INOX) 1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Встраиваемая электрическая варочная поверхность VENTOLUX HE 604 (INOX) 1
Четырех конфорочная электрическая варочная поверхность из нержавеющей стали VENTOLUX HE 604 (INOX) предназначена для приготовления пищи в условиях отсутствия газа. Простое управление и обслуживание варочной электрической панели на четыре конфорки VENTOLUX HE 604 (INOX) делают ее незаменимым помощником на современных кухнях.
Особенности электрической варочных поверхностей VENTOLUX HE 604 (INOX):
- материал поверхности: нержавеющая сталь
- ширина варочной поверхности 60 см
- ручки управления из жаропрочного материала - бакелита
- большая передняя левая нагревательная конфорка: диаметр 190 мм, быстрый нагрев 2,0 кВт
- большая задняя правая конфорка: диаметр 190 мм, 1,5 кВт мощность нагрева
- две остальные конфорки: диаметр 155 мм по 1,0 кВт
- индикатор работы
- 6 уровней мощности нагрева
Схема для встраивания варочной электрической панели VENTOLUX HE 604 (INOX):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Электрическая |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light, Чугунные |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Вес в упаковке, кг | 10.6 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 650х575х125 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 540 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Потребляемая мощность | 5500 |
- Цена: 4 888 ₴


