



Поверхность электрическая VENTOLUX HE 302 (X) 3.1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность электрическая VENTOLUX HE 302 (X) 3.1
Варочная электрическая поверхность двух конфорочная VENTOLUX HE 302 (X) 3.1 предназначена для приготовления пищи в условиях отсутствия газа. Компактные размер поверхности - всего 30 см. Простое управление и обслуживание варочной поверхности.
Особенности варочных поверхностей VENTOLUX HE 302 (X) 3.1:
- конфорка быстрого нагрева диаметром 155 мм и мощностью 2,0 кВт
- чугунная конфорка диаметром 155 мм и мощностью 1,5 кВт
- индикатор работы каждой конфорки
- компактные размеры: ширина 30 см
- 6 уровней скорости нагрева
Схема для встраивания варочной поверхности VENTOLUX HE 302 (X) 3.1:

| Конфорки | |
|---|---|
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Электрическая |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light, Чугунные |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | VENTOLUX |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Вес | 5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 5.7 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 570х345х130 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 255 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 1 895 ₴


