




Вытяжка телескопическая VENTOLUX GARDA 50 WH (750) SMD LED белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка телескопическая VENTOLUX GARDA 50 WH (750) SMD LED
Кухонная вытяжка белого цвета VENTOLUX GARDA 50 WH (750) SMD LED относится к классу телескопических встраиваемых кухонных вытяжек. Ширина данных вытяжек составляет 50 см. В вытяжке встроен двигатель с мощностью 750 м3/ч . Вытяжки GARDA 50 предназначены для встраивания в кухонные шкафчика и могут работать как на отвод воздуха в вентиляционный канал, так и на рециркуляцию воздуха. Большая цветовая гамма, компактность, простота в обслуживании и надежность вытяжек VENTOLUX GARDA 50 делают их не заменимыми помощниками на любой кухне. Подсветка в кухонной вытяжке GARDA 50 WH (750) SMD LED выполнена в виде SMD LED софитов из большого количества светодиодов.
Габаритные размеры для встраивания телескопической вытяжки GARDA 50 WH (750) SMD LED:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 450 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 91 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 175 мм |
| Максимальная высота | 175 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 3 945 ₴



