




Вытяжка телескопическая VENTOLUX GARDA 60 INOX (900) LED нержавейка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка телескопическая VENTOLUX GARDA 60 INOX (900) LED
Одно моторная кухонная вытяжка VENTOLUX GARDA 60 INOX (900) LED относится к классу телескопических встраиваемых кухонных вытяжек. Это самые популярные модели вытяжек, так как имеют ширину 60 см. В вытяжке встроен надежный двигатель всасывания мощностью 900 м3/ч . Вытяжки GARDA 60 предназначены для встраивания в кухонные шкафчика и работают на отвод воздуха в вентиляционный канал. Большая цветовая гамма, компактность, простота в обслуживании и надежность вытяжек VENTOLUX GARDA 60 делают их не заменимыми помощниками на любой кухне.
Габаритные размеры телескопической вытяжки VENTOLUX GARDA 60 INOX (900) LED:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Максимальная высота | 200 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 4 479 ₴



