




Вытяжка кухонная VENTOLUX GARDA 60 CREMA (700) SLIM
Вытяжка кухонная VENTOLUX GARDA 60 CREMA (700) SLIM
Кухонная вытяжка VENTOLUX GARDA 60 CREMA (700) SLIM относится к классу телескопических встраиваемых кухонных вытяжек. Это самые популярные модели вытяжек, так как имеют ширину 60 см. В вытяжку встроен мощный двигатель производительностью 700 м3/ч, что позволяет применять ее на кухнях средних размеров площадью до 30 м2 . Вытяжки GARDA 60 предназначены для встраивания в кухонные шкафчика и могут работать как на отвод воздуха в вентиляционный канал, так и на рециркуляцию воздуха. Большая цветовая гамма, компактность, простота в обслуживании и надежность вытяжек VENTOLUX GARDA 60 делают их не заменимыми помощниками на любой кухне.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Ширина | 600 мм |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Ширина ниши для встраивания | 500 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | галогенные лампы |
| Мощность освещения | 56 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Максимальная высота | 176 мм |
| Минимальная высота | 176 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 3 600 ₴


