




Двухмоторная плоская вытяжка кухонная белая Ventolux ROMA 60 WH 2M LUX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка кухонная Ventolux ROMA 60 WH 2M LUX
Классическая двухмоторная вытяжка для кухни Ventolux ROMA 60 WH 2M LUX стандартного типа имеет ширину 60 см и два двигателя общей производительностью 580 м3/ч. Вытяжку можно как подвешивать к кухонному шкафу, так и крепить на стену. Классический дизайн, простота в обслуживании и надежность вытяжки Ventolux ROMA 60 делает ее лидером продаж на украинском рынке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 580 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 140 мм |
| Максимальная высота | 140 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Вес в упаковке | 5.3 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 650х210х560 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 3 555 ₴


